Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1927

1927
Limit-Preis

Manuel Cuberos (spanisch, geb. 1933), Bei der Handarbeit, Öl a. Lwd., unten links sig. Maße: 35 x 27 cm, gerahmt: 43 x 35 cm.